Кто уже купил себе Iphone 14?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fiona, 22 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А кто то покупал себе уже Iphone 14? Как вам эта серия?
    Я тоже планирую взять и хотела бы услышать реальные отзывы, стоит ли обращать внимание на нее или все же присмотреться к другим. У меня когда то был телефон этой модели, тогда все устраивало, вот снова хочу обзавестись, нужна рекомендация.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Его продажа пока еще не началась у нас в стране, ждемс...а так да, уже присматриваю ,какой буду брать. Телефончик обещает быть топовым, надо брать.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я люблю качественные вещи, а потому как раз Iphone 14 идеально подходит под параметры моего следующего телефона. Уже его изучила, действительно классный. Прослужит долго такой аппарат.
     
  4. Xass

    Xass Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну так правда, его наверно многие ждут, действительно новинка будет в лидерах телефонов, для работы идеальный вариант, кто ценит свое время и качество.
    Я так точно его ценю, потому уже и оформил себе предзаказ на одну из моделей Iphone 14 Plus https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-plus/ , именно эта серия мне очень понравилась по внешнему дизайну и характеристикам.
    Лучше сразу выбрать и заказать телефон, как только он поступит в продажу, сделают доставку и не придется ждать очереди.
    Себе уже заказал такой, посмотрим какой в реальности будет
    Кто уже купил себе Iphone 14?
     
  5. lvanka

    lvanka Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
  6. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Тут можно купить айфон по самым низким ценам, можете обратить внимание. Я там брал 13-ку, и меня все устроило, телефон работает нормально, гарантия есть. На 14-ку пока не вижу смысла для себя переходить, и дороговато!
     
  7. Drujishe

    Drujishe Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Эм, а смысл покупать каждый раз новый Айфон, если и "старые" модели хороши? Причем они дешевле будут для покупки. К примеру посмотрите сколько у нас сейчас стоит IPhone 12 Pro Max в Мозыре https://tomas.by/mozyr/k/iphone-12-pro-max/
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Arisha
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,180
  2. metafora
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    682
  3. VlasoV
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    851
  4. spiderPoera
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1
  5. User
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    81
Загрузка...