Где можно сделать качественную прошивку?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 19 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. У меня слетела программа Виндовс. Подскажите пожалуйста где можно найти прошивку для ПК. С меня ремонтник так себе. Но сейчас бы по экспериментировал. Хочу научится сам..переустанавливать. Где можно найти все программы и драйвера?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Здравствуйте. У меня мой лучший друг занимается IT-технологиями. И если вам нужна какая-то информация, я могла бы посодействовать. У него есть надежный сайт, где можно найти все что связано с IT услугами. Обращайтесь. Я всегда рада вам помочь.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Было бы совсем не плохо обучится всем технологиям и мелочам в сфере IT. Я давно мечтаю заниматься прошивками. И долгое время хожу на разные тренинги по изучению. А сайта с программами так и не нашел)
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Прежде чем стать хорошим IT-шником, вам нужно более подробно изучить один блог, где есть очень много разной информации о компьютерном железе. На сайте IT-блог https://hsd.net.ua описаны все возможные ошибки BIOS и способы их решения, драйвера для роутеров и другого оборудования. Также там есть много полезный статей на тему радиоэлектроники. Если еще будут вопросы, пишите
     
Реклама