Когда можно будет купить айфон 14?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 19 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    В каких числах уже можно купить новый айфон? Очень хочу себе взять такой, но пока не знаю где лучше сделать предзаказ или же просто приобрести, но одним из первых Где можно сделать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Если я не ошибаюсь, то уже в течение нескольких недель можно купить новый айфон. Я себе уже сделал предзаказ и очень жду когда айфон будет на месте, презентация очень удивила и порадовала меня.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Очень рада этой новости. Когда ждешь чего-то желанного, то кажется, что долго. Но я обязательно дождусь. а пока выбираю магазин, где бы это лучше было бы сделать.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Конечно когда ждешь новинку, тем более если хочешь получить ее первым, то хочется получить как можно скорее. На сегодня лучшее, что вы можете сделать это оформить предзаказ на покупку нового смартфона. Я сделал предзаказ на iPhone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-14/ на сайте. Очень удобно и плюс ко всему мы получим одними их первых своими долгожданные смартфоны. Для меня айфон это не только престижно, но и многофункционально. Это мой помощник по жизни, который я уверен, меня не подведет.
     
  5. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уже давно можно)
     
  6. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня Apple iPhone 14 6/128GB Midnight https://www.sulpak.kz/g/smartfoniy_apple_iphone_14_128gb_midnight_mpug3rua Он превзошел мои ожидания. Особенно мне нравится сочетание ёмкой памяти и инновационных камер – это просто идеальное решение для всех моих задач и увлечений. Я уверен, что он каждому понравится, при выборе, учтите мою рекомендацию.
    Когда можно будет купить айфон 14?
     
Реклама