Услуги Кто квартиру жильцам сдавал, как вы их находили?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Тайсон, 17 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нам с женой квартиру на свадьбу подарили, мы в ней жить собираемся, но у меня так же есть собственная квартира однокомнатная, вот её решили сдавать в аренду. Есть только проблема одна небольшая, мы вот не знаем, каким образом нужно жильцов подыскивать. У кого есть опыт в таком деле?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А не проще квартиру эту продать и на эти деньги автомобиль купить и мебель новую.
     
  3. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я вам советую недвижимость не продавать, так как она постоянно дорожает, а квартиру вы потом детям оставить можете. Сейчас действительно для вас будет проще квартиру сдать на длительный срок жильцам за деньги. Сами вы если не хотите жильцов искать для сдач квартиры, тогда обратитесь вот в это https://egorevsk.sdat-kvartiru.com агентство, вам тут быстро квартирантов найдут.
     
  4. Krakoviya

    Krakoviya Мастер

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Как-то не очень правильно вы поступаете как мне кажется. Но дело ваше конечно
     
  5. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне с поисками арендаторов для квартиры помогли бесплатно риелторы из этого https://yahroma.sdat-kvartiru.com/ агентства недвижимости. Всего за несколько дней они нашли приличных квартирантов
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Mur4ik
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,723
  2. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,330
  3. Kasariks
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,183
  4. Ruslan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    244
  5. Наталия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    137
Загрузка...