Услуги Где найти дерматолога опытного?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Туманов, 15 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня на теле пигментное пятно появилось и оно меня смущает очень и дискомфорт чувствую. Можете посоветовать клинику форумчане в которой я смогу найти опытного дерматолога или косметолога, чтоб помогли мне они от пигментного пятна избавиться.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вот природой оно дано вам, зачем ы от него избавиться хотите, ведь на теле у каждого из нас тоже родинки есть, но мы на них внимание не обращаем.
     
  3. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Обратитесь вот в этот https://ekaterinburg.upclinic.ru международный медицинский центр, тут вы сможете найти опытного врача дерматолога. У меня на теле пятно недавно появилось, чесаться начало сильно, так я именно в это заведение медицинское за помощью обратился. Врач дерматолог осмотрел меня и оказалось то у меня лишай был, сразу лечение назначил.
     
  4. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Врача нужно найти нормального и пройти обследование.
     
  5. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Це, мабуть невус або родимка - треба звісно до дерматолога звернутися. Ось в Сalm є діагностика родимок в Києві обладнання в цьому медичному центрі сучасне, родимки видаляють лазером. Це ефективний та сучасний метод без ускладнень у майбутньому.
     
Реклама