Какой плазменный телевизор с большим экраном можете посоветовать?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Hetersis, 15 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Доброго дня народ! Вы мне можете посоветовать большой плазменный телевизор, который будет иметь подключение к интернету? Предлагайте не только производителей, но также конкретные модели.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Большой телевизор, это по вашими меркам каклй должен быть экран, хотя бы написали сколько дюймов вам нужен. Вот у меня недорогой телевизор Nokia Smart TV 4300A который имеет диагональ 43 дюйма, можете купить такой же.
     
  3. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Мне хотелось купить побольше телевизор, с экраном на 50 дюймов, что это за производитель телевизоров Nokia, это случайно не тот что делает мобильные телефоны?
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Вам понравится смарт тв телевизор Sony KD55X81JR https://comfy.ua/flat-tvs/brand__sony__tv_poular_diag__55/ у которого экран на 55 дюймов, с разрешением 4К Ultra HD (3840x2160), все по вашим требованиям. Данная модель имеет браузер, вай фай, работает на ОС Андроид ТВ.
    Телевизор подойдет для большой комнаты, на нем с большим удовольствием смотрю футбол, по вечерам с женой фильмы или сериалы, даже в кинотеатр ходить не нужно. Направление я вам дал, дальше уже сами смотрите ассортимент в онлайн магазине, ссылку на который я оставил.
    Какой плазменный телевизор с большим экраном можете  посоветовать?
     
  5. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сейчас без телевизора никуда, мы даже на даче плазму небольшую поставили ,а также купили ресивер и спутник установили. На форуме по спутниковому ТВ https://gomel-sat.bz/ , нашел все советы по подключению и настройке.
     
Реклама