Необходима механизированная штукатурка стен

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Юнион, 14 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Юнион

    Юнион Любитель

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Привет! Давно собирался написать, и все откладывал на потом. Если необходима механизированная штукатурка стен, то кто поможет?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Твист

    Твист Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Хотя мне именно механизированная штукатурка не требовалось, в целом было бы неплохо разобраться в этом. Вдруг все-таки нужна будет такая штукатурка, а я не в курсе?
     
  3. Кринж

    Кринж Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Привет. Наконец-то такая тема обсуждается, которая мне кажется интересной! Тем более что, механизированная штукатурка стен от http://stukko.ru меня порадовала вообще. Обошлась мне совсем недорого, работа выполнена качественно - не пожалел, что заказал.
     
  4. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тоже могу дать дельную подсказку. Так как имела опыт большой с ремонтом. И остались проверенные и качественные контакты. Вот по вопросу штукатурки, могу вам порекомендовать европейского качества магазин производителя. Там краска ойкос для наших стен была закуплена. Очень по качеству мне понравилось. Смотрится и ложиться на стены красиво и идеально. Вы на сайте больше информации посмотрите. И там же можете с представителями пообщаться.
     
Реклама