Новый холодильник!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 9 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Прошлый холодильник проработал ровно 10 лет, мы очень любили его но он сломался посоветуйте пожалуйста какой-то надо выбрать из качественных компаний, какая цена на хороший холодильник сейчас!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Не знаю как вы, но многие говорят что можно покупать самый дешёвый холодильник и незачем за него переплачивать, но это лично моё мнение только вовремя нужно подобрать нужно правильно за ним ухаживать отключать размораживать и тогда он будет служить.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Хочу вам сказать что дешёвый вариант у меня уже был он прослужил два года пока была гарантия, потом сломался так что если бы я его хотел починить мне нужно было отдать почти как новые холодильник, поэтому лучше брать по дороже.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Я считаю , что холодильник должен быть хороший при любом раскладе. Ведь это место хранения нашей пищи.
    Я вообще повернута на хорошей бытовой технике. Я бы вам посоветовала обратить внимание на холодильник качественного бренда например здесь https://allo.ua/ru/holodilniki/ можно выбрать любой холодильник который вам понравится, в алло есть все что нужно по доуступным ценам, и от лубого производителя.
    Советую всем пробовать заказывать у них, можно с доставкой.
    Новый холодильник!
     
  5. Les

    Les Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Что можно сейчас купить до 50к рублей хорошее ?
     
  6. Big

    Big Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Так берите Холодильник Bosch. Она на https://lineclick.ru/product/kholodilnik-bosch-kgn39xc3or/ стоит всего 45 400 рублей.
    Характеристики :
    Объем холодильной камеры (л) : 279
    Объем морозильной камеры (л) : 87
    Как по мне более чем достаточно, да и цена подходит.
     
Реклама