Мебельный велюр

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 3 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, мне пришла отличная идея сделать в коридор мягкие велюровые пуфики. Но вот найти качественный, велюр по приятной цене оказалось не просто. Кто знает где такой купить и как выбрать подходящий?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Мы несколько лет назад перетягивали мебель на даче, потому ткани я можно сказать разбираюсь хорошо, пришлось увидеть много, но подбирать все же рекомендую в специализированных магазинах, где можно пощупать и понять какое качество. Но также можно онлайн
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я больше склоняюсь к онлайн покупке, потому что в городе у нас магазинов с мебельными тканями, всего два и ассортимент в них вообще не радует. Потому надеюсь, что удастся выбрать через интернет. Может вы посоветуйте магазин?
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Конечно, с удовольствием подскажу, моей сестре очень часто приходят гениальные идеи, вот последний раз она решила поменять на стульях ткань на даче.
    Через интернет заказали себе превосходную велюровою ткань https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/mebelnye-tkani/tkani-velur/ с достойным соотношением цены-качества.
    Здесь можно найти велюр любого цвета, который подойдет у ваш интерьер и угодит вашему вкусу.
    Выбрали материал "Magic" турецкого производства и с износостойкостью до 50 000 циклов.
    Мебельный велюр
     
  5. viola

    viola Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    Я тоже ищу магазин с тканями, чтобы поменять обшивку на диване
     
  6. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Могу вам посоветовать сотрудничать с компанией Текстиль Контакт У них можно заказать ткани любого формата, в том числе и мебельные. Это хороший известный производитель тканей и фурнитуры в Украине. С ними работаеют многие изветные фирмы и ателье - и вам советую это сделать.
     
Реклама