Сервировка стола

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 2 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, планирую на выходных устроить праздник и для сервировки стола не хватает колец и держателя для салфеток. Можете подсказать сайт? Где бы мне заказать с доставкой?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ну совсем люди обленились, пойдите в специализированный магазин и там посмотрите варианты для себя, я думаю ,что никакой сложности в этом не будет, тем более сейчас ассортимент большой. У меня жена всё тоже через интернет покупает.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Вы понимаете, сколько нужно потратить времени на походы по магазинам, там пока выберешь всё необходимое, уже вечер, в онлайн магазинах намного удобнее выбирать и совершать покупки
    А где ваша супруга покупает?
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Конечно, важным атрибутом в сервировке являются аксессуары.
    Они добавляют трапезе элегантности и изысканности, маленькая деталь в виде держателя салфеток покажет, что хозяин ответственно готовился к мероприятию, обдумывая все мелочи.
    В этом поможет магазин со всем необходимым для сервировки стола https://zelena.ua/servirovka-stola.html красивого дизайна и разными ценами.
    Жена тут покупала держатель для бумажных полотенец от Michael Aram, красивый очень.
     
Реклама