Монитор с камерой

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dubina, 1 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Мне для работы нужен новый монитор и камера. Но я так подумал, есть же сейчас мониторы со встроенной камерой. Могли бы вы посоветовать мне такой монитор? И где его можно купить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Обычно в таких мониторах качество видео не очень хорошее. Так как нужно понимать габариты камеры которую нужно встроить ну и не все производители мониторов готовы покупать дорогие камеры для встройки в мониторы.
     
  3. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я не хотел бы покупать отдельно камеру и как-то пытаться её крепить на монитор или штатив. Особенно учитывая что сейчас все мониторы практически без рамочные, то такая камера которая крепится отдельно, может ещё и навредить монитору.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    В чем то вы конечно правы, но и стоимость то разная. Можно купить хорошую камеру и закрепить её рядом или поставить на ваш ПК. Но если хотите купить монитор с камерой https://stylus.ua/monitory/osobennosti:vstroennaya-veb-kamera/ то это ваше решение. Покупайте тогда монитор или от филипс или от HP. У них цена = качеству отличное соотношение как по мне. Но если нужна качественная картинка то нужно обращать внимание на DELL. Этот производитель сейчас лучший и большинство дизайнеров выбирают именно от этой компании.
    Монитор с камерой
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    558
  2. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    589
  3. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    804
  4. Алексей Орлов
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    943
  5. worksale
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    430
Загрузка...