Где посмотреть хорошие фильмы онлайн

Тема в разделе "Кино/Музыка", создана пользователем valentina, 30 Август 2022.

Реклама
  1. valentina

    valentina Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Здравствуйте! Я недавно нашла в интернете классный сайт NEWKINO. Здесь очень много фильмов разных жанров и сериалов. И самое главное что тут их можно смотреть на сайте Newkino.online бесплатно. С сестрой просмотрели несколько фильмов. Понравился очень «Выживший». Жанр биография, боевик. Об охотнике Хью Гласе, он пытается выжить в первобытной природе суровой зимой. Такой сюжет интересный, фильм посмотрели на одном дыхании. Так переживали за главного героя. Посмотрите обязательно. Найдите на сайте и бесплатно посмотрите. Ещё рекомендую к просмотру фильм «Марсианин» 2015 года. Фантастика, приключения. Инженера и биолога Марка Уотни нечаянно забыли во время сильной песчаной бури на планете Марс. И он четыре года сам пытался выжить на той планете и ждал очередную миссию на Марс. Очень сильный фильм! Рекомендую!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sofii89

    Sofii89 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    В принципе нормальный сервис
     
  3. vladislav

    vladislav Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я пользуюсь YouTube для просмотра фильмов.
     
  4. Комар Роман

    Комар Роман Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Могу порекомендовать вам заглянуть на полезный кинопортал "Megacritic", где я нашел лучшие фильмы 2022 года. С его помощью я выбрал интересное кино для просмотра осенним вечором. Ужастик "Черный телефон" с Итаном Хоуков в главной роли порадует сюжетом любителей жанра.
     
Реклама