Производители автомобильных аккумуляторов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 30 Август 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Посоветуйте мне пожалуйста хорошие производители аккумуляторов, я вчера не смогла завести автомобиль, пришлось ехать на работу на такси, уже вечером сосед что-то посмотрел, попробовал поставить его на зарядку, но так ничего не получилось, сказал покупать новый. Какой аккумулятор можете мне посоветовать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Так почему ваш сосед вам не посоветовал какой аккумулятор вам купить? Но же я так понял разбирается в этом. Я могу вам посоветовать купить только аккумулятор Варта, это бренд, но модель уже выбирайте самую.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Мне хватит что вы мне посоветовали производителя, он же проверенный? Наверное все равно придется ехать на такси в магазин, хотя хотелось купить аккумулятор в интернете с доставкой на дом.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я покупал аккумулятор Бош https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumulyatory/c300/5000=50109 с доставкой на дом, через новую почту. Аккумулятор очень хороший, у меня он уже прослужил 2 зимы, нет ни одного нарекания, стартер крутит отлично.
    Советую купить аккумулятор именно от этого производителя,хотя на сайте также есть еще аккумуляторы Варта, но они вроде немного хуже от производителя Бош, ну там уже решать вам.
    Производители автомобильных аккумуляторов
     
Реклама