Велосипед в Днепре

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 26 Август 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Бензин нынче дорогой. Поэтому решили купить велосипед. Хотя бы один на всю семью. Где можно - будем ездить на велике. Недорого, классно и для здоровья полезно ) .
    Посоветуйте, где можно в Днепре купить классный велосипед.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А вы обратили внимание, что на улицах города стало намного больше велосипедистов?
    У нас один велик есть в семье. Хотим еще один купить. Чтобы у каждого свой был. Если вместе куда то ездить то на одном велике далеко не уедешь.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Ну да, идеально, чтобы у каждого члена семьи был свой велосипед. Но пока купим один велик, а потом посмотрим. Он ведь все-таки недешево стоит. Меньше пяти-семи тысяч, я думаю, не найдешь.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Мы сыну недавно велосипед покупали. Пересмотрели сто сайтов, в итоге заказали велосипед в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/velosipedy/ в магазине Алло. На сайте. Он приходит в разобранном состоянии, просто нужно его немого потом собрать.
    Стоил наш велик семь с половиной тысячи гривен. Но мы по акции купили его за шесть.
    Это горный велосипед. Такие сейчас молодежи нравятся.
    Нам велик нужно таскать на пятый этаж, поэтом мы выбирали, чтобы весил немного. Купили алюминиевый - они намного легче.

    Велосипед в Днепре
     
  5. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я теж думаю, що простіше в інтернеті робити такі покупки, бо там ціни, як не крути, набагато приємніші, ніж у звичайних спортивних магазинах. Принаймні собі велосипед https://velogo.com.ua/ua я тут купувала і дуже задоволена вибором, а так само консультацією менеджера.
     
  6. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ну это вовсе неудивительно))) Экономное средство передвижения, плюс, полезно для здоровья...

    Цитата:
    Посмотрите в интернет магазине LetsBike, большой выбор велосипедов и аксессуаров к ним, цены сравнительно невысокие, часто действуют хороший скидки. Заказывала этой осенью тут https://letsbike.com.ua/graviynye-velosipedy/ гравийный велосипед, очень довольна, простой в управлении, прочный, имеет небольшой вес, идеальное решение для комфортной езды как по асфальту, та и бездорожью.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Yur4ik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,571
  2. Zabota
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    856
  3. Klqrov
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    85
  4. Klqrov
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    125
  5. Klqrov
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    128
Загрузка...