Где найти работу?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем roman91686, 24 Август 2022.

Реклама
  1. roman91686

    roman91686 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уволили в связи с сокращением из офиса. Где найти работу. Знаю офисную технику и умею водить машину.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. amina

    amina Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Роман, а не хотите попробовать себя в роли водителя такси. Ну всмысле поработать там. У меня муж так уже второй месяц таксует и относительно нормально зарабатывает. Так что если интересно можете вот https://taxopark-100.ru/ глянуть, и если подходит, то там же и зарегистрироваться водителем. Как по мне, так работа неплохая.
     
  3. etolmacheff

    etolmacheff Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну зачем так себе жизнь гробить. какая карьера у водителя такси? никакой - весь день крутишься, чтобы заработать на еду и все. Продвижения по службе нет, профессионализм повышается - да никоим образом. Даже если водить лучше начнешь, что с того? Больше определенного числа клиентов все равно не провезешь. Лучше, если есть авто - сдай его в аренду, на стекла рекламу поставь - уже какие-то денежки капать будут. а сам ищи в это время нормальную работу, учи что-то новое, повышай свою квалификацию - так быстро работу найдешь с хорошим заработком и возможностью роста.
     
Реклама