Отпуск осенью

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем diama212, 24 Август 2022.

Реклама
  1. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    подскажите, где отдохнуть можно?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    По сути, в нашей стране в любом направлении, куда не глянь, везде можно найти прекрасные и интересные места. Вот вы в туристической фирме просмотрите туры в казань из екатеринбурга . Там хороший выбор. А главное, очень качественная организация. Экскурсовод нас просто влюбил в историю, как науку своими рассказами. Очень все прошло интересно и уютно. Комфортабельный транспорт. Все сделано для удобства туристов. И есть свободное время погулять.
     
  3. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Бюджет то у вас какой на это дело имеется? От него и стоит отталкиваться в первую очередь
     
  4. Krakoviya

    Krakoviya Мастер

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если вас интересует пляжный отдых с полным обеспечением то купите тут https://www.meridian-tur.ru себе тур в Турцию. Сама туда периодически езжу в отпуск и очень довольна
     
  5. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я для себя вообще хочу попробовать иной вариант - Камчатка, вот куда планирую ехать на отдых
     
  6. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ого! Прикольно! Вы очень необычное место выбрали для отдыха! Туда сейчас многие хотят попасть, ведь Камчатка это как другое измерение, ни на чт не похожа и её вообще сложно сравнить с каким либо другим краем. Радует одно - тур на Камчатку можно выбрать и все они проработаны идеально для того, чтоб отдых прошёл комфортно, интересно и очень активно.
     
  7. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я вот в Казани хочу побывать. Какие будут рекомендации?
     
  8. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Очень даже вам советую актуальными предложениями официального "Туроператор Казань" воспользоваться. Здесь туры в казань в сентябре на высоком профессиональном уровне организовываются. Тут всё продумано: проживание, питание и трансфер в обе стороны. Гиды профессиональные. И они вас по лучшим местам проведут)
     
  9. egor4479

    egor4479 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Планирую заграницей отдохнуть, уже визу оформляю через Единый визовый центр , делают быстро, от меня только личные документы потребовались, остальное специалисты Центра выполняют, с гарантией одобрения.
     
  10. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, экскурсии в Свияжск интересуют. Поделитесь, плиз, информацией.
     
  11. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Возможность посетить загородную экскурсию есть почти ежедневно. При этом интересное времяпровождение вам гарантировано. Все экскурсии с высококвалифицированным экскурсоводом проходят. И вам подробно рассказывают о близлежащих достопримечательностях. Оформить здесь экскурсии в свияжск можно. Город реально завораживает.
     
  12. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Отпуск осенью действительно может быть незабываемым
     
  13. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Я тоже так думаю. Главное пору золотой осени словить, когда ещё тепло и комфортно. Мне в этом году повезло отдохнуть осенью, путешествовала немножко по России. Предварительно здесь почитала о местах, которые мне интересны и внесла их в свой план путешествия))
     
  14. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ну тут все зависит от ваших предпочтений и планируемого бюджета, который вы готовы потратить. Я решила купить путевку на Сейшелы от АНЕКС Тур https://anex-tour.com.ua/countries/seychelles/ Уникальная природа, климат, море, пляжи, гарантированно можно получить исключительно положительные эмоции и яркие впечатления.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Wardon
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    978
  2. xkristinax
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    993
  3. Lavannida
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1,278
  4. diama212
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    323
  5. Sanza
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    219
Загрузка...