Производство ПЭТ тары

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем kristafer, 24 Август 2022.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Привет всем! Хочу рассказать вам, где я недавно заказывала ПЭТ тару. Я работаю на заводе, мы разливаем питьевую воду и напитки. И нам нужна ПЭТ тара. Я нашла фирму деятельность которой это производство ПЭТ тары nevapet.ru и они же сами реализуют свою продукцию. У них есть свой сайт. Там всё очень подробно можно увидеть. Всю их продукцию, почитать что производят. Цены очень низкие, так как сами они производители. Качество очень высокое. Всё экологичное. Их ПЭТ флаконы и бутылки закупают фармацевтические производства и аптеки. Так же молокозаводы. Работаем с ними мы уже прилично, нареканий у нас нет. Поэтому всем советую фирму Pet Industry.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    как раз вот бутылки ищем
     
  3. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Кому данный вопрос интересен, тоя тоже могу дать полезную рекомендацию. Это тоже завод-производитель, на котором производят банки ПЭТ . И не только. Там очень большой и разнообразный ассортимент. Вы сможете на сайте внимательно у них почитать и посмотреть. Это удобный каталог для клиента на сайте, так как легко можно найти то, что нужно. Вы свой заказ легко можете оформить прям на сайте. Это очень удобно. И не нужно никуда ездить в поисках.
     
  4. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    тоже вот ищем варианты как раз
     
Реклама