Смотреть фильм. Московские тайны. Семь сестер

Тема в разделе "Кино/Музыка", создана пользователем Добрый Эх, 27 Июнь 2019.

Реклама
  1. Добрый Эх

    Добрый Эх Профессионал

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Прочитав название фильма "Московские тайны. Семь сестер" и ознакомившись с актёрами решил посмотреть его обязательно. Сюжет, хоть и банален, но сценарий написан с умом ине даёт относиться к фильму, как к рядовому, одному из многих, созданных на основе поиска злодея, которого будет вычислять полиция. Произошло убийство Елизаветы Андреевны и возле него возникает большое количество тайн, которые предстоит раскрывать. Присутствует нетривиальный юмор, но только не юмор со стороны главной героини, которая кажется скучной, но весьма интересной натурой. События развёртываются динамично, фильм не даёт расслабиться, нет пустых сцен. Посмотрев первые части, обязательно захочется увидеть и продолжение. Отлично подобраны актёры, интересные диалоги, сюжет и сценарий не дадут вам расслабиться. Получайте наслаждение, смотрев этот фильм.
    Смотреть фильм. Московские тайны. Семь сестер
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. serega2510

    serega2510 Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Из русских фильмов, которые посмотрел сравнительно недавно, мне очень понравилась кинолента "Балканский Рубеж" https://m.kinokong.ws/34800-balkanskiy-rubezh-2019-online.html Фильм действительно стоящий и заслуживает внимания. Снят очень реалистично, что касается сюжета, то он я думаю будет многим интересен, потому что события разворачиваются в не таком уж далеком прошлом, 1999 году. Смотреть рекомендую абсолютно всем. Фильм идет 2,5 часа, но поверьте, это время пролетит незаметно.

    Смотреть фильм. Московские тайны. Семь сестер
     
Реклама