Выбираю телефон от производителя Хуавей

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 9 Август 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Хочу купить телефон от производителя Хуавей, вот только все никак не могу определиться с моделью. Буду рад если вы мне дадите советы, может знаете какие модели сейчас самые популярные?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    У этого производителя много хороших моделей смартфонов, вы укажите для начала сумму на которую вы рассчитываете, чтобы люди зря вам не писали. Я вот могу вам посоветовать телефон HUAWEI Nova 9 8/128 GB, правда он дороговатый, 17К стоит, но зато крутой, у меня именно такой.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Для меня этого дорого, мой бюджет 10 тыс гривен, может вы мне можете предложить модель именно на эту сумму? В смартфоне должен быть мощный процессор, я люблю поиграть, жду дальнейших советов.
     
  4. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Мне в январе месяце этого года также пришлось выбирать телефон Huawei https://salda.ws/article/index.php?act=read&article_id=4153 в интернете случайно нарвался на полезную статью про эти гаджете, думаю вам стоит ее прочитать.Телефон покупал еще с меньшим бюджетом чем у вас, ничего выбрал хороший гаджет, которым я доволен.
    Так вот у меня смартфон HUAWEI Nova Y70 4/128GB Midnight black, с 8 ядерным процессором можно играть во все игры, хорошая камера 48Мп, если честно я не понимаю зачем покупать более дорогие телефоны.
    Выбираю телефон от производителя Хуавей
     
  5. beyag

    beyag Любитель

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У них модели не особо отличаются , выбирайте по цене
     
  6. vopime

    vopime Любитель

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если вы не знаете как выбрать себе телефон, то советую вам зайти на сайт https://xpcom.ru/ , где можно найти полезные советы при выборе телефона . Я там сам пользовался советами . когда приобрел себе телефон
     
Реклама
Похожие темы:
  1. малюта
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    6,306
  2. Наталия
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,213
  3. valentina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    633
  4. jamaes
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    336
  5. Goren
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    627
Загрузка...