Куплю Можете подсказать, где можно водительские права купить?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Туманов, 5 Август 2022.

Реклама
  1. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А правда, что водительские права дешевле купить, чем в автошколе выучиться, если это действительно так, то я тогда точно куплю себе права водительские. Правда есть проблема одна, я не знаю, где их можно купить и сколько стоят они и очень надеюсь, что вы друзья мне об этом расскажите.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно правда, вам нужно будет так же кроме обучения автомобиль бензином заправлять, не прогуливать занятия, потом экзамены эти нудные сдавать, вот оно вам всё надо.
     
  3. Эрнест

    Эрнест Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ситуации бывают в жизни разные, но специалисты из этой https://prava112.com фирмы не интересуются, по какой причине у вас не имеется прав водительских и почему вы их купить хотите. Тут просто принимают заказ и делают нужные водительские документы и купить тут права можно вовсе недорого.
     
  4. Spartakus

    Spartakus Профессионал

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Правда, но лучше выучиться чем купить права, я сначала купил, а потом через год пошел учиться, чисто для себя.
     
  5. Robot

    Robot Любитель

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ага попались :e38: скупщики водительских удостоверений, щас я вам порекомендую проверенную контору с доставкой https://on-prava.com документы оригинальные, цены лояльные, на дороге будьте осмотрительны.
     
  6. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А как без знаний и практики водить автомобиль? До первого столба?))
     
  7. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ну если так рассуждать, то вообще за руль садиться не стоит. Не выдумывайте, и запишитесь на курсы вождения Правильному и ответственному вождению нужно учиться, это поможет уменьшить риски аварий и увеличит сохранить жизни. Вы также изучите методы предотвращения аварийных ситуаций и научитесь правильно реагировать в случае возникновения проблем на дороге. Получение водительского удостоверения без учебы в автошколе может быть опасным. Правильное обучение позволяет вам избежать многих ошибок, которые могут привести к авариям или нарушению законодательства.
     
Реклама