Нужны личные аккаунты БК под мой депозит

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем boleebk, 5 Август 2022.

Реклама
  1. boleebk

    boleebk Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Возьму в аренду под свой депозит аккаунты БК с возможным долгосрочным сотрудничеством.
    Аккаунт должен принадлежать вам, зарегистрирован на ваш паспорт, на ваш номер телефона и платежная система тоже должна быть ваша. Активность на аккаунте за последние минимум полгода. На аккаунте должен быть минус за последние 2-3 месяца.
    Новореги не интересуют.

    Пожалуйста, пишите мне в Telegram сразу по форме ниже:

    1. Название букмекерской конторы (мелбет, 1хставка, 365ставка, 1хбет, бетвиннер, 888старс)
    2. ID Аккаунта БК
    3. Приблизительный минус

    Telegram - @boleebkd
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я бы так не радовался. Каперы такие же люди как и мы. Просто они в этой сфере давно и на этом зарабатывают. Но есть честные, а бывают мошенники. И они также могут ошибаться. Поэтому ставлю здесь вход на 1xbet самостоятельно и читаю аналитику, смотрю статистику. Одним словом отслеживаю. А что касается отзывов отзывов об Golden Route Africa и Елена Кулик, то их много, поищите. и все они совершенно разные и противоположные.
     
  3. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А разве их не блокируют?
     
  4. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Обычно у таких сервисов высокая защита, так что провести много аккаунтов не получится с одного адреса. Можно попробовать вот такой антидетект браузер https://octobrowser.net/multiaccounting/ , в нём можно создавать множество аккаунтов и при этом не быть заблокированным. Ещё в окто можно загрузить массово свои прокси, менять айпишники и никаких блокировок.
     
  5. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Привет! Я уже довольно долгое время ставлю на одном и том-же 1xbet зеркало! Это сайт https://vavada-zer.ru . На нем ты можешь найти промокод, приложение, и прогноз! Попробуй, может тебе тоже зайдет!
     
Реклама
Похожие темы:
  1. evdeevofficial
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,649
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,023
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    950
  4. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    678
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    155
Загрузка...