От какого производителя литые диски покупать

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Терария, 3 Август 2022.

Реклама
  1. Терария

    Терария Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Сталкиваюсь с надобностью покупки литых дисков для своего автомобиля. Собственно хочется как раз понять о том от какого именно производителя такие виды дисков покупать в принципе?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Карл

    Карл Любитель

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Слышали про автомобильный портал Drom, так вот как раз на этом сайте возможно ознакомится с рейтингом и отзывами о производителях литых дисков. В принципе замечу что сейчас куча предложении на такие виды товаров, так что путем оценки чужого выбора сможете подобрать для себя лучшее предложение в принципе.
     
  3. Рамсада

    Рамсада Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Вообще, оценивая сейчас выбор литых дисков, однозначно именно стоит отметить что есть даже наши российские производители которые преуспели в вопросе изготовления такого товара.
    В принципе вот сам интернет магазин Ipeople Wheels оцените, там достаточно неплохой выбор дисков, литых дисков причем, качество многие рекомендуют.
    Как вам подобное предложение?
     
  4. divarlovv

    divarlovv Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я на производителя дисков не обращал особо внимание, главнее для меня размерность подходящая для моей машины и конечно же доступная цена. Удалось выгодно купить диски в ДНР в интернет-магазине kamaz.org.ru Понравился ассортимент дисков этого магазина, поэтому я быстро нашел отличный вариант для моего авто и по действительно низкой цене. Смотрел в других местах ДНР и там на 10-20% дороже диски. Рекомендую.

    От какого производителя литые диски покупать
     
Реклама