Рейтинг антидетект-браузеров

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем KristinaS, 3 Август 2022.

Реклама
  1. KristinaS

    KristinaS Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Народ, подскажите, какой антидетект-браузер лучше всего использовать в работе? Может есть какие-то ресурсы, где рейтинг опубликован, чтобы было из чего выбрать.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. DinaV

    DinaV Профессионал

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, конечно, подобные ресурсы существуют. Лично я рейтинг антидетект-браузеров смотрю здесь - https://cpalenta.ru/instruments/browser/. Там очень удобно, что помимо рейтинга, еще обзор и отзывы есть. Сами понимаете, что ознакомившись с преимуществами и недостатками намного проще сделать правильный выбор. Вообще на этом портале много чего полезного для арбитражников есть, регулярно пользуюсь ресурсом.
     
  3. KristinaS

    KristinaS Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    И правда очень подробно все расписано. Спасибо за рекомендацию вам, буду изучать.
     
  4. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я думаю нужно браузер подбирать под потребности, тогда он будет работать в нужном вам ключе и тут рейтинг не причём, так как у каждой программы свои плюсы и минусы. Я вот выбрал Антидетект браузер для командной работы Octo Browser, так как он позволяет работать с правами доступа к различным аккаунтам и функциям с командой работников.
     
Реклама