Бугатти Chiron - эталонный спорткар

Тема в разделе "Авто", создана пользователем natalya76831, 1 Август 2022.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Модель Bugatti Широн представили на международном ежегодном автосалоне в Женеве в 2016-м году, гиперкар сразу сразил всех своим внешним видом и изящным салоном.

    Бугатти Chiron - эталонный спорткар

    Широн - флагман скорости, феноменом инженерной концепции, стоимость некоторых модификаций достигает 2,5 млн. евро. До первого показа Bugatti Chiron было подано 150 заявок, стоимость авто в Евросоюзе начиналась с €2,5 млн., а к началу 2017 года были заказаны все 500 запланированных на выпуск спорткаров. Мощность автомобиля 1500 л.с., который может разгоняться свыше 400 км/ч. Я думаю что Bugatti Chiron на следующие 10 лет будет по праву считаться эталонным спорткаром, имея такие невероятные автохарактеристики и уникальный дизайн. В интернет обзорах Bugatti Широн фигурируют и более знаковые суммы на такие авто.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. AleksGold

    AleksGold Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Фантастические параметры подобных автомобилей впечатляют. Но даже заоблачные цены на них не покрывают ( на мой взгляд) технологические и конструкторские затраты при таких малых партиях. Уникальные двигатели , подвеска, электроника, да и сам корпус требуют какое-то гибкое супероборудование. О инженерной базе говорить не приходится.
     
Реклама