Где купить iMac?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 31 Июль 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Привет, ребята, где вообще можно купить iMac? Я вот просто не могу найти хорошего магазина, где бы мог купить, многие говорят чтобы я не рисковал, но я вот лично просто нуждаюсь в этом устройстве.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Как сказать, я вот тоже нуждаюсь в этом устройстве, но сейчас идет сильное подорожание, я думаю что стоит просто подождать пока хотя бы цены ниже станут, в дальнейшем буду думать о покупке.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Уверены что будут цены ниже? Просто лично я уже даже не знаю на что надеется, говорят многие что сейчас цены только что и будут делать, это повышаться.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Очень обидно что в наше время все таки когда цены более менее устаканились, снова начинаются эти скачки и не поймешь что нужно покупать, что стоит выхватывать из магазина, а что оставлять на полках…

    Я вот лично советую купить iMac https://stylus.ua/imac/ в интернет магазине “Стилус” доставка быстрая, в целом все очень хорошо и мне нравится что ребята могут проконсультировать и подсказать что стоит покупать, могут сказать куда лучше заказать доставку и что делать!
     
  5. divarlovv

    divarlovv Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я бы на вашем месте заказывал его именно в США. Так вы будете уверены в подлинности и качестве устройства + сэкономите значительную денежную сумму. Уже давно заказываю разную технику и одежду из Штатов и по достоинству оценил все выгоды. Ну а если вы думаете, что доставка посылок из Америки дорого стоит, то просто зайдите на сайт vector-usa.biz одной службы доставки под названием Vector и ознакомьтесь с ценами. Вы поймете, что в любом случае сэкономите и получите свой iMac в максимально короткие сроки. Перевозчик надежный, рекомендую.

    Где купить iMac?
     
Реклама