Бандаж для руки

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Mirianda, 29 Июль 2022.

Реклама
  1. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Народ, скажите где можно бандаж для руки купить?
    Брат тренировался и повредил руку, сказали перелома нет в травматологии, но нужно в покое руку держать и нужен специальный бандаж. Но не может такой нигде приобрести.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Понятное дело, что для травм такого типа бандаж нужен. А какой именно бандаж купить доктор не сказал? Они же ведь разные бывают, можно и просто эластичный бинт использовать в таких целях.
     
  3. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Нет, эластичный бинт не подойдет. Врач сказал, что нужен именно бандаж, а где такой продается мы не знаем. В аптеках точно нет, спрашивали.
     
  4. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Понятно, тогда посмотрите вот тут https://www.medtechnika.com.ua/orto...knee-pads/bandages-corsets-splints-for-hands/ бандажи на руку, возможно это именно то, что нужно. Просто в аптеках такое не купить, там разве что тонометры продаются и то не во всех. А бандажи и прочие корсеты нужно смотреть в Медтехнике, там и выбор по ним есть.
    Наверное вы правы, при всяких травмах лучше все же бандаж надевать на конечности, таким образом это место в будет в покое и быстрее все заживет. Тем более таким бандажом очень удобно пользоваться.
    Бандаж для руки
     
  5. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет! А на колено можно такой бандаж купить?
     
  6. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Добрый день, я хочу вам порекомендовать отличный магазин, там вы сможете присмотреть фиксаторы для коленей https://underline.com.ua/ru/bandazhi-dlya-kolinnogo-sugloba/ Это отличный магазин, я туда обращалась, когда сама повредила ногу. Так что посоветую вам именно его. Вы не пожалеете, если приобретете там фиксатор.
     
    Последнее редактирование: 28 Декабрь 2022
Реклама