Тонировка авто

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Nikollas222, 26 Июль 2022.

Реклама
  1. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всем. Я хочу тюнинговать немного машину. Нужно оклеить лобовуху тонирующей плёнкой. Сколько денег готовить, может кто делал недавно?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. olga26702

    olga26702 Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
     
  3. olga26702

    olga26702 Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Это зависит от того, какой материал выберете. Лучше выбирать хорошую дорогую пленку для оклейки авто и стекла.
     
  4. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Здравствуйте. Если вам нужна тонировка в Киеве https://vitavto.kiev.ua/services/tonirovka-stekol/ в центре детейлинга «Vit-Avto» вам сделают всё, что только пожелаете, у них есть даже наборы услуг, где входит оклейка разных частей авто. Стекла можете тонировать любые или все, а также частично элементы кузова и фары.
    Тонировка авто
     
  5. Ruslan

    Ruslan Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет! Цена оклейки лобового стекла тонирующей плёнкой может варьироваться в зависимости от типа пленки и сервиса, который вы выберете. Я могу порекомендовать вам обратиться в Lab13 https://lab13.com.ua/services/oklejka-plenkoj/ где специалисты смогут предложить вам хороший вариант пленки и качественно выполнить работу. Чтобы узнать точную стоимость оклейки лобового стекла, зайдите на сайт Lab13 и свяжитесь с ними для консультации. Они смогут ответить на ваши вопросы и предоставить информацию о стоимости услуги на основе ваших потребностей и выбранной пленки.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Liska_kiska
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2,820
  2. MedyZa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    481
  3. Марикк
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    593
  4. Sanara
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    758
  5. Xavi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    244
Загрузка...