Как вылечить алкоголизм

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем kristafer, 25 Июль 2022.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Вчера на работе коллега рассказывала об одной ситуации в своей семье. Её муж очень сильно пил периодами. Когда он пил он не видели детей и на неё вообще не обращал внимания никакого. Становился очень агрессивным. Дети не хотели с ним жить и просили его выгнать с дома. Коллега сказала, что покупала капли от алкоголизма. На эти капли Колме цена https://colme-original.ru/ на этом сайте была хорошая. Стала добавлять их мужу в еду. Принцип действия капель такой, они не совместимые с алкоголем. Её муж, когда выпивал, ему становилось плохо. Начиналась аллергическая реакция, он думал, что на алкоголь. Потом опять пробовал пить через неделю, и опять та же ситуация. В конце концов, он бросил полностью пить спиртное. Действительно, очень хорошее средство от алкоголизма!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. divarlovv

    divarlovv Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть разные способы лечения алкоголизма, подшивка, уколы, травы, таблетки и многое другое. В каждом отдельном случае врач должен выбирать наиболее подходящий способ, в зависимости от стадии алкоголизма. Мне помогли в клинике ВітаКод при помощи кодирования полностью бросить пить и я уже более 3-х лет не употребляю. Жизнь изменилась кардинально и я очень этому рад. Кто только собирается и думает лечиться, запишитесь на бесплатную консультацию здесь https://vitacode.com.ua/price/likuvannia-alkoholizmu и вам подберут способ лечения. Цена небольшая, но эффективность потрясающая!

    Как вылечить алкоголизм
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Mirianda
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    486
  2. PoliMoli
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    574
  3. Hreya
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    367
  4. Наталия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    160
  5. kotti
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    90
Загрузка...