Апостиль в Чехии

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем violetta, 23 Июль 2022.

Реклама
  1. violetta

    violetta Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У меня был бизнес в Чехии и сейчас надо закрыть кое-какие моменты. Как правильно перевести и заверить некоторые документы, такие как доверенность, договора и др. ?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Дементий

    Дементий Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Если вы не в курсе, что вам необходим апостиль документов, то тем более нужно обращаться к специалистам, посредникам, которые в теме и смогут проконсультировать и помочь. Для начала почитайте вот эту статью, например, сразу прояснятся некоторые моменты https://kam.business-gazeta.ru/article/543655 Поставить апостиль можно на любые документы, главное знать, какие вам необходимы, чтобы лишнего не тратить.
     
  3. violetta

    violetta Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мне больше подходит вариант - доверить решение проблемы компетентным людям. Я готова нормально заплатить, если это будет наиболее продуктивно. спасибо за ссылку.
     
  4. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вы всегда можете обратиться в бюро АВС, там вам точно помогут. Мне они и перевод апостилированый всех документов сделали и даже утерянное смогли восстановить свидетельство о рождении Данное бюро очень известно своей качественной работой, так что не переживайте ваши документы будут готовы очень быстро. При этом расценки у бюро адекватные и их качественные услуги может позволить себе любой.
     
Реклама