Выбор люстры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Darius4678, 20 Июль 2022.

Реклама
  1. Darius4678

    Darius4678 Топ Мастер

    Сообщения:
    2,247
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ни одна из разновидностей осветительных приборов не может похвастаться таким разнообразием видов и форм, как люстра. Они бывают классическими и современными, подходят для гостиной и кухни и изготавливаются из различных материалов — от хрусталя и стекла до дерева и ткани.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Интересные люстры, нужно на кухню присмотреть новенькую.
     
  3. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:


    От себя ещё добавлю, что люстры из Италии очень хорошо смотрятся внешне. С некоторой изюминкой они сделаны. Да и к тому же высокого качества, очень надежные, я не пожалела, что одну из таких заказала и установила.
     
  4. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    да, интересно смотрятся
     
  5. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что тут вам никто идеального решения не подскажет. Так как мы не знаем всей картины вашего дома. А в идеале, должно все гармонировать друг с другом. И быть по дизайну подходящим друг к другу. Ассортимент сейчас очень разнообразен везде. Так что вам просто нужно определиться с параметрами, которые вам важны. И потом искать. Могу вам подсказать один магазин в Санкт-Петербурге, где люстры Arte Lamp есть в большом разнообразии. Там и выбор по цене есть, и по стилю.
     
  6. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    как раз вот ищем вариант себе
     
  7. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Если вы ищете классную люстру, то рекомендую вам посмотреть вот в этом магазине https://leoceramika.com/ru/catalog/ljustry_501 Я сама в спальню нашла там отличную люстру и светильники, покупкой очень довольна. Цены нормальные, качество от самых лучших производителей, есть доставка. Смотрите и выбирайте.
     
Реклама