Где я могу на современное искусство посмотреть?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Bitt, 16 Июль 2022.

Реклама
  1. Bitt

    Bitt Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. А где я могу на современное искусство посмотреть? Хочется же к чему-то великому прикоснуться все-таки.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Chip

    Chip Профессионал

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Те примеры современного искусства, которые я видел, не создавали у меня впечатления, будто это нечто великое. Скорее наоборот - непонятно выходило, почему это считается таковым.
     
  3. Империум

    Империум Профессионал

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Значит, какое-то не то вы современное искусство видели, раз создалось такое впечатление - это я обращаюсь к автору предыдущего сообщения. Вот выставка https://centermars.ru/projects/ мне понравилась, и я потом ее друзьям рекомендовал. Им тоже пришлось по душе. Это не только красиво будет, но и интересно - стоит самому увидеть.
     
  4. Nicolai66

    Nicolai66 Любитель

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно, можно посмотреть на современное искусство. Я уже давно хожу на выставки, в кино, в театр. Для этого просто пользуюсь приложением, в котором и обозначены ближайшие даты https://simbilet.ru/. Удобно, так как билет сразу приобретаю через этот сервис. Там даётся вся информация о мероприятии и представлена дата. Рекомендую.
     
  5. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Статья о шоу-группе «Бессарабия» предлагает увлекательное представление о ярком и динамичном исполнительском ансамбле,они говорят, что на вашем празднике порвем баян Автор умело уловил суть уникального сочетания традиционных и современных элементов Бессарабии, подчеркивая приверженность группы сохранению культурного наследия, одновременно используя современные художественные выражения. Обзор представляет собой восхитительное чтение, оставляющее зрителей заинтригованными и желающими лично окунуться в чарующий мир Бессарабии.
     
Реклама