Вы когда-то гуляли по Воронцовскому парку?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Таркова, 13 Июль 2022.

Реклама
  1. Таркова

    Таркова Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Поговорим о чем-то, кроме работы. Вы когда-то гуляли по Воронцовскому парку? Как он вам? Можете поделиться впечатлениями.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Кринж

    Кринж Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Было такое, что гулял по Воронцовскому парку. Но что-то я не чувствую себя лучшим в том, чтобы делиться впечатлениями. Я де не поэт, чтобы воспевать парк. Там достаточно уютно, вот.
     
  3. Bitt

    Bitt Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    И что же можно такого про Воронцовский парк рассказать? Ок, лично я там всегда расслабляюсь. Это хороший вариант для прогулки в рамках отдыха - когда у тебя отпуск или выходной, например. Ну а гораздо больше о прогулке на https://expanse.su/story/bolshaya-progulka-po-voronczovskomu-parku/ написано. Причем там и фотографии вставлены. Так что, любой с этим может ознакомиться.
     
  4. DinaV

    DinaV Профессионал

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не только дети с нетерпением ждут каникулы. Взрослые, утомленные работой и обязанностями, с нетерпением считают дни до отпуска. Планирование поездок и туры с вылетом из Алматы начинается обычно за несколько месяцев до долгожданного отъезда. Мы водим пальцем по карте и задаемся вопросом, какое место выбрать для проведения отпуска
     
Реклама