Куплю Где можно купить Диски R17 ?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Reborn, 9 Июль 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, подскажите пожалуйста а где можно приобрести хорошие литые диски с таким радиусом 17? Интересует только как можно качественнее варианты, и что бы был обезательно ассортимент.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я тож не давно покупала себе диски литые, и мне очень понравилось что есть разные варианты сейч, не так как раньше что было несколько моделей и все их покупали, не было никакого индивидуально стиля.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Да согласен, но мне литые нравятся больше всех остальных которые есть в наше время, поэтому ищу только такие вараинты. Кто может посоветовать проверенные магазины для заказа буду рад.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Понимаю вас безусловно, потому что литые диски уже давно вышли на новый уровень и обычные железяки уступают им на две а то и три головы. Я не навязываю но покупка литых дисков лучше всего для вас.
    Советую вам покупать диски R17 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-17 в данном интернет-магазине, который предлагает своим клиентам очень большой ассортимент, так будет надежнее. Покупала себе диски с разчетом на погоду, я брала на лето, а вы уже решайте что будете выбирать себе.
    Где можно купить Диски R17 ?
     
Реклама