Услуги Где найти людей, которые гараж под ключ смогут построить?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Elizavetta, 5 Июль 2022.

Реклама
  1. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я в загородном доме живу и автомобиль недавно купила себе, гаража нет во дворе, по этому ищу людей, которые смогли бы мне гараж под ключ построить. Можете мне подсказать форумчане, где найти людей можно, которые мне бы гараж для легкового автомобиля построили.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну вы поторопитесь со строительством гаража, а то знаете автомобили не гаражного хранения гниют быстрее.
     
  3. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А вы про модульный гараж не думали случайно, вы знаете такие гаражи очень быстро строятся, они тёплыми, надёжными получаются и недорого их строительство так же обходится. Мне в прошлом году ребята из этой https://shtonda.store компании как раз модульный гараж построили, если хотите, то можете тоже обратиться к этим ребятам.
     
  4. miha

    miha Любитель

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Большая благодарность от меня к компании ZEMEXPERT за их профессиональный подход к оформлению документов на гараж. Специалисты очень быстро и эффективно провели все необходимые процедуры. Теперь у меня есть всех нужные бумаги https://zemexpert.kh.ua/ru/nedvizhimost/oformlenie-garazha и я могу спокойно пользоваться своим гаражом. Берите в заметки, лучше цен в Харькове и в области не нашел.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Тайсон
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    241
  2. Тайсон
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    380
  3. Tishka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    254
  4. Эрнест
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    311
  5. Эрнест
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    198
Загрузка...