психолог по скайпу

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем potopa, 3 Июль 2022.

Реклама
  1. potopa

    potopa Любитель

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Хотела бы задавать вам такой вопрос: а вы когда-либо обращались к психологу? Во многих американских фильмах и сериалах нам часто показывают, что люди работают с психологами. Жаль, что у нас это не так распространено. Лично я для себя решила, что хочу поработать с психологом, чтобы разобраться в себе и некоторых своих семейных проблемах. По отзывам я узнала, что в Москве есть хороший Центр психического здоровья Майпсихелп и меня заинтересовал психолог по скайпу, это опытный специалист, который разобрал со мной все проблемы над которыми мы сейчас работаем. Мне понравилась работа с ним, поэтому советую всем тем, у кого сложности в жизни или в семье - обращаться туда на консультацию.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Враховуючи ситуацію, яка зараз є у нашій країні послуги психологів, чи сімейних терапевтів знадобляться багатьом. На теренах інтернету я знайшла досить цікавий курс - Терапія роду в умовах війни https://sunshineathome.com/course/terapiya-rodu-v-umovakh-viyni Для тих, хто постраждав від війни це буде дуже корисно. Одна із тем які тут будуть розкриватися це життя на окупованій території. Кому цікаво встигніть записатися
     
Реклама