Новости CEO Ignite Пэн Чжун покинул компанию

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 2 Июль 2022.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,719
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Генеральный директор Ignite (ранее Tendermint) Пэн Чжун ушел в отставку, проработав в компании более семи лет. Пост CEO он занимал с мая 2020 года.


    «Сегодня мой последний день в Ignite. Спасибо за товарищеский дух при построении экосистемы. Для меня честь быть частью этой команды и сообщества. Я буду скучать по вам», — написал Чжун.


    Today is my last day at Ignite. Thank you for the camaraderie we shared as we built out this ecosystem. It’s been an honor to be a part of this team and this community. I will miss you. CEO Ignite Пэн Чжун покинул компанию

    — Peng Zhong (@zcpeng) July 1, 2022


    В феврале стоящая за разработкой проекта Cosmos компания Tendermint провела ребрендинг в Ignite, поскольку один из соучредителей использовал изначальное название для своей новой инициативы.

    В 2014 году основатель Дже Квон зарегистрировал Tendermint, а в 2020 покинул компанию для запуска проекта Virgo. В 2022 году он вернул себе право собственности на бренд для новой фирмы.

    Напомним, в апреле Ignite запустила акселератор на $150 млн с ориентацией на Web3-проекты. Среди партнеров: Alameda Research, KuCoin Ventures, Hashkey Capital, OKX Blockdream Venture и другие.

    Новость CEO Ignite Пэн Чжун покинул компанию на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    258
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    155
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    200
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    49
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    52
Загрузка...