Реклама На каких конторах букмекерских ставки делаете расскажите?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Tishka, 1 Июль 2022.

Реклама
  1. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если вам друзья известны надёжные конторы букмекерские и вы на них часто ставки делаете и всё у вас удачно проходит, то может вы мне про такие конторы букмекерские расскажите подробно.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нужно хорошо разбираться в спорте, чтоб знать на кого ставки делать, а то так можно просто деньги на ветер спускать, ну а контору букмекерскую думаю найти несложно.
     
  3. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Недавно узнал вот об этой https://betboom.ru/ букмекерской конторе, она не так уж давно на свет появилась, но через неё уже многие люди ставки на спорт делают, так как тут очень выгодные условия и нет подводных камней. Недавно через эту контору букмекерскую ставки на футбол делал и заработал денег так прилично, так мне их в течении суток выплатили.
     
  4. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:

    море знаю разных, мне винлайн нравится бк
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Мне в разных букмекерских доводилось играть и я бы своё предпочтение в итоге отдал 1win , так как у неё бонусная система шикарная, даётся кэшбек до 500% на первый депозит. Ну и широкая линия ставок там, что тоже большой плюс, есть из чего выбрать. Можно не только на футбол, но и на другие виды спорта заряжать.
     
  6. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    контора классная, подтверждаю
     
  7. igor43268

    igor43268 Профессионал

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Сейчас вот здесь https://sport.ua/betting/bookmakers/1xbet/dodatok можно скачать мобильное приложение и делать ставки на спорт прямо с телефона. Это очень удобно и просто даже для новичков.
     
Реклама