Собираюсь настенный вентилятор купить

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Bitt, 28 Июнь 2022.

Реклама
  1. Bitt

    Bitt Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Вы спросите, раз я сам пишу, что собираюсь настенный вентилятор купить, то почему не купил? Так не нашел еще.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Империум

    Империум Профессионал

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Именно настенный хотите? А зачем? Есть много других видов вентиляторов, более распространенных. Например, мне удобно использовать настольный - поставил напротив себя и все.
     
  3. Империум

    Империум Профессионал

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Но это только мое мнение
     
  4. Таркова

    Таркова Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Раз человек именно настенный вентилятор решил покупать, зачем ему рассказывать обо всех других? Вот вы настольный упомянули - ну ок, я бы тогда могла доказывать вам, что напольный лучше всего и я сама таким пользуюсь. В любом случае, на https://55m.ru/ почти все виды вентиляторов есть.
     
  5. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Добрый день! Недавно я тоже выбирала себе вентилятор, только не настенный, а вытяжной. Я решила обратиться в интернет-магазин Венкон и не пожалела об этом. Широкий выбор, доступные цены и быстрая доставка - все это меня устроило. К тому же, их сотрудники оказали мне профессиональную помощь в выборе и установке вентилятора. В общем, я довольна своей покупкой и рекомендую обратиться в интернет-магазин Венкон, если вы тоже ищете хороший вентилятор.
     
Реклама