Стоит ли курить одноразку?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 28 Июнь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет, я вот девчонка, мне нравится курить, просто ничего поделать с собой не могу, что скажете по поводу одноразок? Просто многие говорят, что их тоже можно курить и от них хотя бы не будет вонять.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря, вы девочки я не знаю куда лезите в плане курения, потому что мальчики они просто на них это никак не влияет в плане того, что вы потом рожать будете и это полностью пойдет на ребенка изменения…
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский

    1. Я понимаю, но ничего же сделать не могу, как то так получается, что нравится курить и ничего не влияет на меня, ничего не может сделать меня лучше чтобы я отказалась от покупки подобного товара.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ладно, кто как не я просто поможет вам в покупке подобного товара как одноразка, просто я знаю что можно купить хотя бы оригинальную одноразку которая не будет такой вредной как реплика, да и вкуснее будет!

    Советую купить эльфбар https://aladin.kiev.ua/odnorazky/elektronnye-sigarety-elf-bar/ в интернет магазине “Алладин” он работает по городу Киеву по месту, также работает в интернете с доставкой по всей территории Украины с новой почтой, потому, думаю что заказывать можно спокойно, товар дойдет к вам целым и невридимым!
     
  5. Комар Роман

    Комар Роман Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Не стоит курить ни одноразовые электронные сигареты, ни обычные табачные изделия, которые вызывают привыкание. Мне бросить курить помог курс самоконтроля избавления от вредных привычек, на портале https://habitsbad.com/ подробнее о нем. Всего за 7 уроков и 7 практичных заданий к ним я добился желаемого результата.
    Стоит ли курить одноразку?
     
  6. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Все равно это химия и отрава.
     
Реклама