Куплю В каком коттеджном посёлке лучше купить коттедж?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Туманов, 27 Июнь 2022.

Реклама
  1. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Прошу прощения ребята, что такие вопросы не по теме задаю тут, но мне больше о помощи не у кого спросить, как не у вас. Можете мне подсказать, в каком коттеджном посёлке лучше купить жильё сейчас, хочется чтоб дом просторный был.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я бы на вашем месте лучше бы квартиру купила бы в новостройке, комнаты тоже могут быть большие в современных домах.
     
  3. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нам так повезло с женой, представляете мы узнали через вот этот https://milleniumpark-kp.ru сайт о современном коттеджном посёлке под названием Миллениум Парк. Посмотрели тут фотографии домов, территорию посёлка этого коттеджного хорошо рассмотрели, нам всё понравилось и купили тут огромный коттедж и в нём теперь проживаем.
     
  4. DVS

    DVS Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Туманов, по поводу, в каком именно, не подскажу, но могу дать контакты агентства, которое работает непосредственно с элитными объектами. Свяжитесь с ними, объясните, что ищете, уверен, они вам помогут. Агентство Savills. Телефон есть на сайте, там же можно посмотреть на объекты, которые они предлагают https://intermarksavills.ru/zagorodnaya-nedvizhimost
     
  5. ICE

    ICE Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Туманов, мне кажется, лучше искать вариант в западном направлении. Оно считается наиболее престижным
     
  6. DVS

    DVS Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не вижу смысла гадать или давать рекомендации «с потолка». ТС, мой вам совет, просто свяжитесь с агентством, ссылку на которое я дал выше, они вам по всем вопросам помогут. И с подбором, и с проведением сделки
     
Реклама