Как разместить свое объявление в интернете?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кринж, 21 Июнь 2022.

Реклама
  1. Кринж

    Кринж Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что если разместить свое объявление в интернете - получится более эффективно, чем если просто в газете напечатают.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Таркова

    Таркова Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Наверное, так и есть. Хотя вот задумался. Если вы просто на случайном ресурсе объявление разместите в сети - скорее всего, его просто не заметят. Тут даже газета и то полезнее будет.
     
  3. Bitt

    Bitt Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Правильное рассуждение. Не стоит пытаться где-то на случайном ресурсе делать свое объявление. Как некоторые на форуме пытаются, ага. и какой итог? Ну десять его человек заметят, может быть даже один ответит - скажет, что его это не интересует, и такое тут вообще не спрашивают. Лучше уже на https://www.bixti.ru/ объявление делать.
     
  4. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Конечно. Интернет рулит. А газеты мало кто читает.
     
  5. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Наверняка многие из вас знакомы с сайтами объявлений, которые предоставляют возможность размещения своих объявлений о продаже товаров и услуг. Такие сайты уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, но есть один сервис, которым я пользуюсь сам и хотел бы порекомендовать вам. Это доска объявлений Смарт-Маркет Онлайн и она полностью бесплатна, как для тех, кто хочет опубликовать там свое объявление, так и для тех, кто что-то хочет купить или найти таким образом.
     
  6. miha

    miha Любитель

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Как опытный продавец, могу с уверенностью сказать, что известная доска объявлений позволяет максимально охватить аудиторию, а раздел лучших продавцов помогает выделиться среди конкурентов. Удобный интерфейс делает процесс размещения объявления https://ukrsell.com/for-sale максимально простым, а наличие трех языков позволяет привлечь клиентов из разных стран. В общем, это отличный инструмент для продажи различных товаров!
     
Реклама