Куплю Профильные трубы и профнастил, где недорого можно купить?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем PloHish, 19 Июнь 2022.

Реклама
  1. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаем в этом месяце для дачного дома забор из профнастила сделать и нам нужны профильные трубы и профнастил. Можете люди нам рассказать, где такой материал мы можем купить недорого.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я знаю одно место в котором профнастил продаётся, только слышал что качество у него не очень хорошее, много недовольных людей.
     
  3. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А мы недавно во дворе дачного дома сделали навес возле дома из профнастила, ну чтоб автомобиль в тени стоял, а не на солнце. Так вот покупали мы вот у этой https://metallmoment.ru компании, ну и за одно профильные трубы тут купили. Материал весь качественный оказался и недорого стоит.
     
  4. Alenna

    Alenna Профессионал

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Добрый день! Мои кумовья строят большой загородный дом. И кума недавно была у нас в гостях, и мы разговорились о металлочерепице. Она рассказала, что они заказывали металлочерепицу в интернет магазине Лидер кровли. Показала мне в интернете этот магазин. У них есть в продаже металлочерепица Ламонтерра очень высокого качества и по низкой цене. Также есть гибкая черепица New Mansion, её муж сказал что это хорошая черепица. А мне очень понравилась натуральная черепица Tejas Borja и профнастил Docke https://лидеркровли.рф/category/krovelnye-materialy/gibkaya-cherepica/docke/, очень большой и хороший выбор. Моему мужу больше всего понравилась металлочерепица Испанская дюна, он сказал что именно её мы будем покупать, когда будем строить дачу. Всем советую это интернет магазин, выбор у них очень хороший.
     
Реклама