Шиномонтажный станок

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hetersis, 10 Июнь 2022.

Реклама
  1. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Год назад я купил шиномонтажку, которая уже около пяти лет была в работе, вот у меня сейчас произошло небольшое чп, сломался шиномонтажный станок, сейчас собираюсь покупать новый. Может вы мне можете посоветовать качественных производителей?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я конечно в этом деле не сильно понимаю, могу только сказать что у мужа своя шиномонтажка, один раз у него что-то сломалось, так он вызывал мастера, сколько отдал денег за ремонт я не знаю, но все равно намного меньше чем покупать новый.
     
  3. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Понятное дело что отремонтировать дешевле, но я все равно собирался расширяться, покупать еще один шиномонтажный станок. Свой станок я обязательно отремонтирую, только нужно найти хороших мастеров.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В интернет магазине Гранд Инструмент, есть много различного оборудование для шиномонтажа, на которое предоставляется гарантия. Вот здесь вы сможете купить себе шиномонтажный станок https://www.grandinstrument.ua/shinomontazhniy-stanok/ , лично я рекомендую обратить внимание конкретно на модель GT887N-AL390 220V BRIGHT, который работает у меня безотказно уже 3 год.
    Данная модель предназначена для работы с колесами от легковых автомобилей, записывается станок от простой розетки 220В.
    Шиномонтажный станок
     
  5. прогнозистка

    прогнозистка Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вот реально круто, что можно онлайн выбрать и заказать
     
  6. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я недавно решил приобрести для своего предприятия фуговальный станок https://elektromotor.com.ua/g46943951-fugovalnye-stanki . Я выбрал модель с 4-мм насадкой и 600 Вт мощности. Станок был доставлен в срок, без задержек, и прибыл в прекрасном состоянии. Я сразу же начал работу и был впечатлен точностью и скоростью работы. Я очень доволен моей покупкой и рекомендую всем обратиться к этому продавцу для покупки качественного фуговального станка.
     
Реклама