Выделенный виртуальный веб-сервер

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кира Орлова, 7 Июнь 2022.

Реклама
  1. Кира Орлова

    Кира Орлова Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хочу арендовать выделенный виртуальный веб-сервер. Посоветуйте, какой выбрать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Krakoviya

    Krakoviya Мастер

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Так вы парочку обзоров посмотрите на этот счет и сможете определиться с сервером
     
  3. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здесь https://regvps.ru можете арендовать отличный виртуальный сервер с подходящими вам параметрами. Такие сервера практически ничем не уступают реальным серверам, но обходятся гораздо дешевле. Тестирование на сегодняшний день бесплатное
     
  4. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Протестировать обязательно стоит, особенно функцию отвечающую за безопасность всех данных.
     
  5. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вы правы, тестировать обязательно стоит. К тому же, я бы еще советовал провести аудит, а точнее пентест на информационную безопасность. Данная процедура позволит выявить все угрозы и устранить их. А так же будут проведены определённые мероприятия, чтобы не допустить этого в дальнейшем. Кстати, для этого можете на сайт Literafort обратиться, они специализируются на этом.
     
  6. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Ось тут із вами повністю згодна. Був у мене вже сумний досвід з однією компанією. Хоча ось протягом останнього року я ось тут орендую виділений сервер dedicated в Європі. Насамперед хотілося б виділити те, що він зі знижкою і при цьому працює на хорошому обладнанні. Завдяки цьому все стабільно і без різних помилок. А так досить багато переваг і на сайті IPHOSTER вони всі описані.
     
  7. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас без проблем в любой стране можно выделенные сервер арендовать
     
  8. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да, вы правы на самом деле. Я сам в Беларуси живу в городе Минск. И вариант по аренде выделенного сервиса по сути подобрал для себя вообще без особых проблем. Идеально подошло предложение от компании www.datahata.by . Выгодно по тарифам и надёжно. То что нужно для бесперебойной работы!
     
Реклама