Можно скрутить пробег на Мерседесах?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем dimafikas, 4 Июнь 2022.

Реклама
  1. dimafikas

    dimafikas Мастер

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друг надумал продавать свой Мерседес C-класс 2008 года выпуска. Не смотря на приличный возраст и пробег автомобиль в хорошем состояние. За машиной тщательно ухаживали и своевременно проходили ТО, делали мелкий ремонт, меняли расходники. Главная проблема - пробег в 247 тысяч километров. За 11 лет он накатал по Санкт-Петербургу и области почти 200 тысяч, да и до него пробег у машины был. С такими цифрами на приборной панели даже Мерседес продать не просто - многие считают, что машина после 200 тысяч машину покупать не стоит. На состояние автомобиля им плевать - видят большой пробег и не звонят. Изменить показания на автомашинах Мерседес не просто, но возможно. Самый комфортный, легкий и надёжный метод - заказать выездную смотку пробега машины у специализированных автоэлектриков. Берут за профессиональную корректировку километража Мерседесов не сильно дорого . Например, выездную подмотку в Санкт-Петербурге можно заказать в https://obdservice.ru/skrutit-probeg/mercedes-benz/ недорого. Работают с гарантией, без следов и ошибок - многие друзья из Питера через них и "омолаживали" свои машины. Как скрутить пробег автомобиля понятно - один звонок и мастер из Obdservice.ru приедет со всеми инструментами. Меня больше беспокоить другие вопросы. 1) Смогут ли обнаружить старый пробег? После качественной скрутки реальный пробег в машине обнаружить не смогут - это я знаю. Но есть проверки по базам данных и покупка платных отчётов. Нашёл хорошую статью на эту тему https://obdservice.ru/kak-uznat-realniy-probeg-avto но остались ещё вопросы. 2) Насколько законно скручивать пробег машин перед продажей? На авито и авто.ру не смотря на все проверки полно машин со скрученным пробегом которые спокойно продаются. Говорят, что никакой ответственности за продажу машины со смотанным пробегом у нас нет - но мне, как-то, не вериться . 3) Насколько быстро и выгодно можно продать "омоложенную" машину? Если у кого-нибудь есть опыт - поделитесь.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. dubina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,441
  2. aleksey61147
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    703
  3. Vsem
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    428
  4. Vsem
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    31
  5. KolTesla
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    438
Загрузка...