Куплю Большой выбор угловых диванов, где можно найти?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем PloHish, 2 Июнь 2022.

Реклама
  1. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы вот с женой в гостиной комнате наконец-то ремонт сделали, теперь в активном поиске диван ищем. Хочется чтоб в комнате стоял красивый, угловой диван в светлых тонах, а в магазинах мебельных такой мебели не нашли. Можете подсказать люди, где сейчас можно встретить большой выбор угловых диванов.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже недавно по мебельным магазинам пройтись решила, мебели действительно мало продаётся, мне даже показалось, что мебель вся прошлогодняя.
     
  3. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это точно, в мебельных магазинах мебели действительно слабый выбор, не знаю почему оно всё так. Нам вот повезло с женой, мы в интернете узнали вот об этом https://megasalon.ru/ интернет-магазине мебели. Тут большой выбор угловых диванов повстречали и наше внимание привлёк такой вот Николь угловой диван и мы его сразу же купили. У этого дивана механизм трансформации дельфин, сам диван молочного цвета, форма такая у него знаете необычная, красивая.
     
  4. jerson

    jerson Мастер

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да по сути угловых диванов в каждом мебельном магазине хватает. Но они обычно однотипные
     
  5. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если вы так еще и не успели приобрести себе угловой диван то посмотрите каталог этого https://chelyabinsk.lazurit.com/catalog/uglovye-divany/ мебельного магазина. Там много оригинальный моделей мягкой мебели в светлых оттенках как вам и нужно. Я там в прошлом месяце купил угловой диван Бергамо, который мне сразу понравился своим интересным дизайном. Посмотрите и вы такой диван, может подойдет
     
Реклама