Реклама Посоветуйте хорошую инвестиционную компанию?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Barbara, 23 Май 2022.

Реклама
  1. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я вот думаю куда сейчас можно выгодно деньги инвестировать, если у вас на примете есть надёжная компания инвестиционная, то если вам несложно форумчане, то можете мне про неё рассказать.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я знал одну компанию инвестиционную и около года деньги в неё инвестировал, а сейчас эта компания не работает.
     
  3. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас многие люди деньги стараются в инвестиции вложить, потому что таким образом можно действительно прилично заработать. Вот я тоже в этот круг людей вошёл, тем более что деньги вложил вот в эту http://alfacapital.ru инвестиционную компанию, она уже много лет существует и у своих клиентов смогла завоевать доверие и прибыли им много принести.
     
  4. valentina

    valentina Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Большие деньги нельзя заработать, просто получая зарплату или работая от рассвета до заката. Нет, нужно, чтобы деньги работали. Я уже давно вкладываю свои накопления в выгодные проекты. Естественно, их перед этим необходимо тщательно изучить. И в этом мне помогает сайт про финансы финомаг. Там есть просто огромный массив информации про банки, а также компании и другие организации, которые занимаются инвестициями. В частности, меня всегда интересуют фирмы, которые занимаются инновационными проектами. Конечно, в этом есть немалая доля риска – но и выход, при успешной реализации проекта, будет очень хороший. В общем, хочу порекомендовать данный сайт и вам тоже!
     
Реклама