нужен обменник

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 20 Май 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет, решил скинуть биткойн, и обменять его на гривны, не подскажите где это можно сделать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Как я вас понимаю сейчас выгодных обменников очень много и больше из них ставят комиссию до 10% а это очень много буквальном смысле теряешь большие суммы денег. Могу вам подсказать где я совсем недавно решил купить bitcoin и мне очень понравился даже на сервер. Наличие биткоинов в кошельке криптовалюты вызывает чувство уверенности а если данный обменник делает это быстро то уверенность бывает неприятный
     
  3. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Привет! Я тоже ищу проверенный обменник для продажи криптовалюты.
     
  4. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет, вы можете ознакомиться с отличной статьей про криптообменник Crybex https://www.kryptoporadnik.pl/ru/gielda-crybex-kryptowaluty-dostepne-dla-kazdego/ Это достаточно известный и надежный обменник криптовалюты, которым пользуются многие люди по всему миру. В этой статье описаны прицепы работы Crybex, а также его преимущества. Лично я, сама пользуюсь им и мне он безумно нравится, а чего стоит их техподдержка, вам все объяснят и помогут, если у вас возникнут проблемы. Для меня это лучший обменник криптовалюты, хотя я пробовала работать со многими.
     
  5. Smelka

    Smelka Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну те, что ставят такую комиссию вы просто напросто не используйте) Делов то) Нужно тогда выбирать другой и я вам могу порекомендовать хороший автоматизированный обменник нового поколения внутри системы https://e-note.com/ . Как раз там минимальная комиссия , которая полностью устраивает)
     
  6. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А стоит его сейчас менять? По многим прогнозам к концу года биток должен пойти вверх. Ну а вообще, ваше дело, по поводу обменника, можете сравнить курс на КурсЭксперт, здесь https://kurs.expert/ru/cashback.html многие обменники участвуют в программе кэшбэка, можно получить еще и неплохой откат.
     
  7. vladislav

    vladislav Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я вот тоже считаю, что если он у вас есть, то пока биткоин менять ни на что не стоит.
     
  8. Комар Роман

    Комар Роман Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Хочу поделиться полезным финансовым порталом, который мне помог разобраться как можно зарабатывать на криптовалютах. Существуют разные способы, некоторые требуют существенных капиталовложений, такие как стейкинг и майнинг, некоторые можно попробовать с нуля, не имея за плечами солидного стартового капитала - специальные программы-партнерки или трейдинг криптовалютами. Главное желание учиться и настойчивость, тогда все получиться.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. jogahn
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    514
  2. worksale
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    182
  3. Vasya2814
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    19
  4. Manager1701
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    874
  5. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    28
Загрузка...