Займ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Robot, 18 Май 2022.

Реклама
  1. Robot

    Robot Любитель

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто подскажет, дают ли займы без идентификационного номера? Я свой просто потерял.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Spartakus

    Spartakus Профессионал

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если вас интересует возмоджность получить займ без СНИЛС и ИНН обратить в любую из предложенных выше компаний, краткие характеристики помогут быстрее определиться и выбрать для себя подходящий вариант. Оформить займ онлайн можно круглосуточно, без документов, без постоянного трудоустройства и залога имущества.
     
  3. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Если у вас есть карта банка, то на неё вы можете получить займ. При наличии официального трудоустройства конечно же.
     
  4. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Некоторые организации дают займы без сбора справок и документов. Вам надо обратиться в одну из таких, что бы получить нужную сумму. Но только там есть свои условия, с ними надо внимательно ознакомиться.
     
  5. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Смотря где собираетесь займ брать. Вот мне сейчас небольшая сумма нужна на покупку бытовой техники. Может, кто-то даст совет, куда в Узбекистане можно обратиться по этому вопросу?
     
  6. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А вы не пробовали посмотреть и сравнить условия по кредитам в разных банках через интернет? Я в свое время пользовался сайтом depozit.uz, чтобы найти самые выгодные микрокредиты в Узбекистане . Мне важно было, чтобы это был быстрый займ, без множества документов и справок, без залога и чтобы деньги мне перечислили на карту. И через этот сервис я нашел для себя самый оптимальный вариант в одном из банков.
     
  7. Регина555

    Регина555 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Полный спектр услуг в центре "Здоровье плюс" Работа наших специалистов вам понравиться.
    Наши услуги:
    -лечение алкоголизма
    -лечение наркомании
    -реабилитация
    -наркологическая помощь
    -вывод из запоя
    -кодирование.
    https://rehabvip.ru/
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Yury
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    878
  2. VlasoV
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    454
  3. Veronichka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    740
  4. recingx
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,301
  5. Ruslan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    152
Загрузка...