Ищу ресурсы по маркетингу

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DimaSs, 18 Май 2022.

Реклама
  1. DimaSs

    DimaSs Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет. Тут есть те кто занимается маркетингом? Посоветуйте ресурсы с полезными материалами.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Comobst

    Comobst Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Про маркетинг точно есть куча блогов в инстаграмме. Там полно маркетологов которые ведут свои блоги и пишут много полезного в своих постах. просто поищите такого по ключевым словам, и найдете то что вам будет полезно.
     
  3. Liland2

    Liland2 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я в свое время прошурстил много тематических ресурсов посвященных маркетинговой сфере. Писал курсовую работу. Помню много инфы брал с этого сайта https://reklamasite.ru/reklama-s-aistom/ Там есть много разборов реальных кейсов, поэтому для меня было очень информативно.
     
  4. Пилевин

    Пилевин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, сейчас рекламные компании наиболее востребованы, главное вовремя сориентироваться и занять свою нишу. Вот к примеру, у меня вопрос, на Ютуб канале сейчас еще можно каким-то образом втиснуться?
     
  5. Fasaon

    Fasaon Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Главное в этом деле ваша креативность, а то, на каком ресурсе вы будет осуществлять свою линию, по большому счету ничего не значит, везде можно кого-то подвинуть.
     
  6. Пилевин

    Пилевин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вам легко говорить, подвинуть! Каким образом вы это себе представляете?
     
  7. Fasaon

    Fasaon Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это я так образно выразился, конечно не нужно никого «двигать» в буквальном смысле слова. Да и вообще можно взять уже раскрученную тему, которая популярна на Ютубе и стараться туда понемногу вливаться. Иногда этого вполне хватает что бы обеспечить просмотр рекламы в Ютуб , и тем самым небольшой профит с таких показов. Однако Вам нужно быть готовым к тому, что придется немного вложиться в продвижение по накрутке подписчиков, желательно реальных просмотров и такое прочее. Без этого успеха не будет.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    615
  2. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,144
  3. Дмитриус
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    571
  4. Robot
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    802
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    511
Загрузка...